на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2015

Выставки

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2015

"Выставки" - вся необходимая информация о проводимых выставках тематики: радиотехника, электроника, электротехника, информационные технологии. Календарь выставок поможет своевременно получить актуальную информацию о нужной Вам выставке: описание выставки, контактная информация администрации выставки, время проведения, режим работы, тематики выставки, пресс-релизы, отчеты по прошедшим и предыдущим выставкам, пакеты документов для подачи заявки на участие в выставке.


Время проведения выставки:с25.03.2015по27.03.2015
Тематика выставки:XI специализированная выставка
Место проведения выставки:Украина, г. Львов, ул. Мельника, 18, Дворец спорта «Украина»
Веб-сайт выставки:http://elk.expolviv.ua
Контактная информация:
ООО «Экспольвов»
а/я 8304, Львов, Украина
E-mail: expolviv@gmail.com

Описание выставки ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2015


Выставка "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2015" предоставляет прекрасную возможность воспользоваться опытом ведущих производителей, ознакомиться с самыми современными технологиями для производства, передачи и распределения электроэнергии, новейшими энергоэффективными осветительными технологиями и оборудованием для промышленного, коммунального, архитектурного и специального освещения, промышленной автоматикой. Особое внимание на выставке будет уделено энергосбережению, автоматизации производственных процессов, а также электронным компонентам.

На выставке также будет представлена ​​продукция радиоэлектронной, электротехнической промышленности, приборостроения, промышленных систем автоматизированного управления, средства для передачи и распределения электроэнергии и системы энергосбережения.

Особенность выставки "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО" заключается в возможности личного общения руководителей предприятий, обмена опытом и профессиональному росту специалистов, возможности отслеживать новейшие технологии и инновации в отрасли, исследовать и изучать рынок.

Посетителям выставка даст возможность получить более полную информацию о рынке, ознакомиться с новыми продуктами и технологиями, получить торговую информацию, наладить контакты, сравнить и объективно оценить рыночные предложения.

Новейшие технологии, оборудование и материалы, которые будут представлены на выставке, является мощным фактором модернизации и технического перевооружения промышленных и строительных предприятий, повышения их конкурентоспособности. Выставка позволит прогнозировать развитие промышленности и влиять на процессы, происходящие в ней.

Выставка "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2015" - это место встречи лучших представителей отрасли, которая призвана помочь предприятиям отрасли одновременно реализовать все важнейшие задания в одном месте.

Тематические разделы выставки:

  • производство, передача и распределение электроэнергии 
  • коммутационные аппараты 
  • кабели и провода 
  • силовая электроника 
  • контрольно-измерительная техника 
  • устройства защиты и автоматики 
  • освещение 
  • электроинсталляция
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics