на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

ЭлектроТех 2007 - RadioRadar

Выставки

ЭлектроТех 2007

"Выставки" - вся необходимая информация о проводимых выставках тематики: радиотехника, электроника, электротехника, информационные технологии. Календарь выставок поможет своевременно получить актуальную информацию о нужной Вам выставке: описание выставки, контактная информация администрации выставки, время проведения, режим работы, тематики выставки, пресс-релизы, отчеты по прошедшим и предыдущим выставкам, пакеты документов для подачи заявки на участие в выставке.


Время проведения выставки:с11.09.2007по14.09.2007
Тематика выставки:Высоковольтные и низковольтные электрические аппараты и арматура; измерительная, регулировочная и управляющая техника; полупроводниковая продукция; электротехника; кабели и провода; энергосберегающие технологии; электробезопасность
Место проведения выставки:Украина, Киев - Международный выставочный центр
Контактная информация:
По вопросам участия в выставке
Контактное лицо:Руденко Наталья Валерьевна
Должность:Руководитель проекта
Телефон:(380-44) 278 23 47
Факс:(380-44) 568 57 51
E-mail:rnv-expo@ucci.org.ua

По вопросам технического обеспечения
Контактное лицо:Глушко Сергей; Рембеза Александр
Телефон:+38 044 279 90 76
Факс:+38 044 230 80 06
E-mail:air-expo@ucci.org.ua

Проектирование и застройка эксклюзивных стендов - ООО «Выбор»
Контактное лицо:Самойленко Вадим
Телефон:+38 044 537 23 28, 247 99 34
Факс:+38 044 537 23 28, 247 99 34
E-mail:vadim@toursalon.kiev.ua

Описание выставки ЭлектроТех 2007


Международная специализированная выставка "ЭлектроТех" проходит при поддержке Министерства промышленной политики Украины в рамках Форума "ФЕСТИВАЛЬ СВЕТА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ".

Объемы производства всех отраслей народного хозяйства Украины возрастают с каждым годом, в результате чего растет спрос на потребление электроэнергии во всех сферах деловой деятельности. Базовым направлением технического обеспечения этого спроса является электротехника, дальнейшее развитие которой требует внедрение новых технологий и оборудования. Особое место в генерировании и распределении электроэнергии в локальных, региональных и государственных масштабах занимают электротехнические решения.

Торгово-промышленная палата Украины продолжает свою работу над выставкой "ЭлектроТех", которая является логическим результатом развития этой темы в рамках выставки "Свет" и отвечает сегодняшним требованиям рынка.

На выставке "ЭлектроТех" демонстрируются новейшие достижения отечественных и зарубежных фирм в области электротехнической промышленности, энергетики и ресурсосбережения. Участие в выставке предоставляет возможность активного продвижения продукции на рынок Украины и соседних стран, ознакомления с новейшими разработками ведущих фирм и компаний мира, установление деловых контактов с целевой группой клиентов не только из Украины, но и стран ближнего зарубежья.

Выставка пройдет одновременно с 7-й Международной специализированной выставкой "Свет" в новом современном выставочном комплексе – Международном выставочном центре (15, Броварской пр-т., Киев) в сентябре 2007 года.

Генеральный информационный спонсор: газета "ЭлектроТЕМА"

Генеральный специализированный партнер: журнал "Электропанорама"

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics