Ближайшие выставки:

16 международная специализированная выставка ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
(19.05.09 - 22.05.09)
Новости электроники
Главная
Новости
Новости электроники
С 5 по 8 апреля 2005 года в Москве пройдет восьмая международная выставка электронных компонентов и технологического оборудования - ЭкспоЭлектроника
С 5 по 8 апреля 2005 года в Москве пройдет восьмая международная выставка электронных компонентов и технологического оборудования - ЭкспоЭлектроника, которая является передовым форумом отрасли, демонстрирующим последние разработки электронной промышленности и представляющим предложения ведущих компаний на российском рынке. ЭкспоЭлектроника - крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка, являющаяся отражением развития отрасли электронных компонентов, на которой принимаются стратегические решения и заключаются контракты.
Время проведения: 5-8 апреля 2005 года
Место проведения: Россия, Москва, СК Олимпийский (Олимпийский пр., д.16)
Отдельным разделом - ЭлектронТехЭкспо - будет представлено оборудование и материалы для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.
Источник: PRIMEXPO
