на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Atmel и IAR Systems AB объявили о готовности AT91SAM7S64-IAR Development Kit - R

Новости электроники
19 лет назад

Atmel и IAR Systems AB объявили о готовности AT91SAM7S64-IAR Development Kit


Полнофункциональный КИТ содержит оценочную плату и J-LINK USB-to-JTAG отладочный интерфейс с набором отладочных инструментов от IAR Systems. Набор включает 20-state версию visualSTATE® для SAM7S и 32kByte ограниченную версию KickStart для IAR Embedded Workbench® для ARM®. Полномасштабная версия для работы с большим кодом поставляется IAR Systems как апгрейд.

Семейство флэш микроконтроллеров Атмел AT91SAM7S основано на процессоре ARM7TDMI и обеспечивает наивысшую производительность по сравнению с 8/16-разрядными микроконтроллерами. Приборы сдержат до 256-kB памяти Flash, высокоскоростные последовательные каналы связи, включая USB, а также полный набор функций для выполнения защищенных операций, сторожевой таймер, встроенный RC генератор, мониторы управления питанием и аппаратную защиту флэш памяти.

AT91SAM7S64-IAR Development Kit для семейства AT91SAM7S поставляется в любых количествах компаниями IAR Systems и Atmel.

IAR Systems является одним из лидеров по поставке средств программирования для встраивааемых систем. Компания основана в 1983 году и поставляет интегрированные системы программирования для большого количества 8-, 16-, и 32-разрядных микропроцессоров. Продукция IAR Systems включает компиляторы и отладчики для C/C++ наряду со графическими средствами программированиядля автоматизированного проектирования и генерации кода.

Источник:Rainbow Technologies


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics