Ближайшие выставки:

16 международная специализированная выставка ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
(19.05.09 - 22.05.09)
Новости электроники
Главная
Новости
Новости электроники
Winbond Electronics Corporation America представляет новый одноканальный речевой кодек
Winbond Electronics Corporation America, ведущий изготовитель полупроводниковых приборов для бытовой техники, компьютеров и коммуникационной техники, представляет прибор W681511. Он представляет собой одноканальный речевой кодек, имеющий лучшие, чем у конкурентов, качественные и ценовые характеристики. Кодек предназначен для производителей оборудования передачи речи по сетям, ISDN оборудования и цифровых АТС, которые хотят снизить стоимость систем и повысить их качественные показатели. Это третий прибор семейства кодеков, выпущенный корпорацией Winbond за последние девять месяцев.
W681511 имеет такие же характеристики, как и другие речевые кодеки корпорации Winbond: низкое потребление (10 мкА в дежурном режиме и 100 мкА в режиме пониженного потребления) и однополярное питание от 4.5 до 5.5 В. Прибор является полным аналогом (за небольшими отличиями) прибора фирмы Motorola MC14LC5480, и в большинстве случаев может непосредственно заменять эти приборы. Выпускается кодек в 20 выводном SOP корпусе.
"W681511 - третий кодек, который корпорация Winbond выпустила за последние девять месяцев, " сказал Боаз Ефрони Ротман, менеджер по маркетингу кодеков корпорации Winbond. "Прибор изготовлен по расширенной смешанно- сигнальной технологии корпорации Winbond и может быть использован в большинстве систем с несколькими напряжениями питания. Кроме того, прибор имеет самую привлекательную на рынке стоимость".
Источник: Rainbow Technologies
Другие новости ...
- DC/DC преобразователь серии PKR в стандартном корпусе MacroDensТМ определяет новый уровень достижимых значений выходной мощности.
- IRGP50B60PD – новый IGBT
- Корпорация International Rectifier анонсировала новую ИС корректора коэффициента мощности (ККМ) - IR1150.
- Компания Maxim Integrated Products представила 8-разрядные энергонезависимые буферные ЦАП с равной напряжению питания амплитудой - MAX5108/MAX5109(2-канальные) и MAX5108/MAX5109(4-канальные).
- Появилось новое устройство кардиомониторинга на основе микросхем Texas Instruments
- Фирма Texas Instruments представляет новые плавные импульсные ШИМ-контроллеры для импульсных источников питания с высоким к.п.д.
