на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Новый мультиметр с записью данных от Fluke

Новости электроники
18 лет назад

Новый мультиметр с записью данных от Fluke


Fluke представляет мультиметр с записью данных и комплект программного обеспечения Fluke 189 - комплект приборов и дополнительных принадлежностей с увеличенной производительностью, включающий новейший цифровой мультиметр с записью данных Fluke 189 и новый пакет программного обеспечения FlukeView® Forms 3.0.

Цифровой мультиметр Fluke 189 - лучший из портативных цифровых мультиметров Fluke - обеспечивает высокую точность (основная погрешность измерения напряжения постоянного тока 0,025%) и более 20 различных функций измерения. Кроме того, цифровой мультиметр Fluke 189 может измерять и записывать напряжение переменного и постоянного тока и сам ток, сопротивление и целостность, температуру и уровень шума, а также выполнять проверки диодов. Входящая в комплект батарея позволяет увеличить время процесса записи данных с помощью Fluke 189 более чем до 400 часов общего времени.

Возможность записи данных предоставляет большие преимущества в производительности для электриков, инженеров и техников на заводах. Fluke 189 можно настроить для дополнительной записи и получения данных для определения, диагностики и предупреждения периодически проявляющихся проблем или аномалий, которые могут уменьшать срок службы оборудования. Fluke 189 получает и устанавливает метки времени для событий, превышающих установленные пользователем пределы. Прибор может записывать данные более чем за две недели (максимум 995 показаний), что дает возможность заниматься другой важной работой.

С помощью программного обеспечения FlukeView Forms, входящего в комплект для записи данных, можно воспроизвести записанную информацию на экране ПК в реальном масштабе времени. FlukeView Forms может выводить на экран и накладывать на одну диаграмму данные от шести цифровых мультиметров с целью показа причинно-следственных связей либо для диагностического обслуживания. Для ясности пользователи могут модифицировать диаграммы, распечатывать их и сохранять для обращения к ним в будущем. Загрузив программу FlukeView Forms Reader, пользователь могут обмениваться данными и отчетами в электронном виде с другими специалистами в своей организации.

В новый комплект для записи данных Fluke 189/FVF2 также входит программное обеспечение FlukeView Forms 3.0, кабельный адаптер USB, высококачественные тестовые провода TL71, зажимы типа "крокодил" AC72, термопара Fluke 80BK, батарея с увеличенным сроком службы BP189, мягкий переносной футляр C25 и ремень с магнитодержателем Fluke TPak. Покупка комплекта экономит 24 процента по сравнению с покупкой компонентов по отдельности.

Мультиметры серии Fluke 180 обеспечивают повышенную безопасность. Удовлетворяющий требованиям безопасности 600 В CAT IV и 1000 В CAT III, Fluke 189 выдерживает резкие скачки напряжения в 8 киловольт и защищает пользователей от угрозы дугового пробоя. Его конструкция отвечает самым жестким стандартам безопасности Американского института стандартов (ANSI) и Института электроники (IE), а работа проверена независимыми испытательными организациями.

Источник:Радиолоцман


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics