на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Новая версия пакета подготовки производства печатных плат CAM350 - RadioRadar

Новости электроники
18 лет назад

Новая версия пакета подготовки производства печатных плат CAM350


  Компания DownStream Technologies (www.downstreamtech.com) анонсировала новую 9-ую версию своего популярного пакета подготовки производства печатных плат CAM350. В новой версии реализована новая технология анализа топологий Streams Rule Check, позволяющая начительносократить время обработки за счет выполнения проверок DRC, DFM и сравнения списков соединения одновременно.

 Версия 9 также включает набор дополнительных функций DFF и DRC по проверке негативных слоев, масок и поиску антенн, а также ряд улучшений и доработок. Наборы заданий анализа, настроенных на определенную технологию производства, могут быть сохранены для повторного использования в других проектах. Введена также возможностьназначения отдельных видов анализа специальным областям топологии или отдельным слоям.

 В настоящее время проводится бета-тестирование версии CAM350 v9. Выход коммерческой версии намечен на сентябрь 2005 года.

 Напомним также, что на осень 2005 года намечен выход другого продукта компании DownStream Technologies программы BluePrint, предназначенной для подготовки конструкторской документации на электронное оборудование и печатные платы в частности.

 Более подробную информацию о продукции компании DownStream Technologies можно найти по адресу:http://www.cam350.ru

Источник:ЭлекТрейд-М


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics