Новости электроники


Нашли ошибку? Сообщите нам ... Послать ссылку другу: HT82K95E/A - OTP/Mask микроконтроллер USB клавиатуры Распечатать: HT82K95E/A - OTP/Mask микроконтроллер USB клавиатуры

HT82K95E/A - OTP/Mask микроконтроллер USB клавиатуры


Практически все современные материнские платы ПК имеют несколько USB интерфейсов, а когда они работают под управлением ОС Windows МЕ и XP, то имеют функцию автоматической установки драйверов для USB устройств, что существенно упрощает работу с ними. Компания Holtek имеет большой опыт в разработке устройств, работающих по USB интерфейсу. Основываясь на этом опыте, компания Holtek с удовольствием представляет OTP/Mask микроконтроллеры для USB клавиатур HT82K95E/A. Взяв за основу микроконтроллеры HT82K96E, компания включила в них АЦП, что обеспечило высокую рентабельность.

Основные технические характеристики этих новых микроконтроллеров следующие:

4KX15 ПЗУ и 160-байтовое ОЗУ
32 двунаправленные линии ввода-вывода
Контроллер прерывания от 8-/16- битного таймера/счетчика событий
Сторожевой таймер
Функции HALT и WAKE-UP
8 уровневый стек
Поддержка 3 оконечных точек (включает оконечную точку 0)
Поддержка USB и режима РС/2
Совместимость с USB HID 1.1
Специфические характеристики этих микроконтроллеров:
Соответствует требованиям USB HID
32 линии ввода-вывода, 4Kx15 ПЗУ и 160-байтовое ОЗУ обеспечивают достаточный объем памяти для реализации USB устройств
Может использоваться в загрузочных устройствах, клавиатурах и "мышах"
Поддерживает USB/PS2 интерфейс
Поддерживается средствами разработки и программирования

Для полной поддержки микроконтроллера HT82K95E компания Holtek разработала HT-ICE средств разработки для Windows. Удобный интерфейс и полный функционал HT-ICE и соответствующее программаторы обеспечивают разработчиков USB устройств всем необходимым для быстрой реализации задач.

Источник: chipdoc


Дата публикации: 22.08.2005
 Предыдущая     Все за текущий день     Следующая

Другие новости ...



RadioRadar.net - datasheet, service manuals, схемы, электроника, компоненты, semiconductor, САПР, CAD, electronics

Разработка: SecondFloor - Разработка фирменного стиля, графический дизайн


  Rating All.BY     Рейтинг@Mail.ru