на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

National Semiconductor представляет новое семейство самых миниатюрных детекторов

Новости электроники
18 лет назад

National Semiconductor представляет новое семейство самых миниатюрных детекторов мощности радиосигналов


National Semiconductor представила новое семейство детекторов уровня мощности РЧ сигналов для беспроводных приложений, которые характеризуются высокой частотой и широким частотным диапазоном. C их помощью возможно управление мощностью мобильных телефонов и создание модулей усилителей мощности, а также оборудование беспроводных сетей WLAN и формирование модулей навигационных систем глобального позиционирования. Линейное измерение в децибелах, стабильность, надежность и точность являются основными критериями для РЧ-приложений. В состав семейства входит наименьший логарифмический РЧ усилитель и среднеквадратичные детекторы, которые удовлетворяют этим критериям. Микросхемы обладают превосходными РЧ характеристиками, высокой надежностью, простой использования и гибкостью, тем самым, отвечая международным стандартам по сертификации связи, в конечном счете, предлагая самое миниатюрное решение для текущих и будущих CDMA, WCDMA приложений, а также других приложений 3-го поколения.

"Детекция РЧ сигналов является исключительно важным направлением деятельности компании National", - сказал Эрол Диц, вице-президент по направлению "Усилители" при National Semiconductor: "Точность, стабильность и сверхминиатюрный корпус - ключевые требования к управлению уровнем мощности многодиапазонных усилителей мощности и новое семейство National отвечает каждому из этих требований".

Микросхемы LMV22хвыпускаются в 4-выв. корпусах micro SMD (стандартные и без содержания свинца) и в 6-выв. корпусах LLP. LMV232 выпускается в 8-выв. корпусе micro SMD без содержания свинца.

Источник:Rainbow Technologies


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics