на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

LDO стабилизатор компании TEXAS INSTRUMENTS выдерживает работу в автомобильной б

Новости электроники
17 лет назад

LDO стабилизатор компании TEXAS INSTRUMENTS выдерживает работу в автомобильной бортовой сети


Компания TEXAS INSTRUMENTS представила семейство линейных стабилизаторов с низким падением напряжения и большим входным напряжением, созданное для работы в тяжелых условиях окружающей среды.

Новые микросхемы работают в широком диапазоне входных напряжений до 45В и имеют защиту от импульсных помех, позволяющую использовать их в контроллерах автомобильного кузова, инструментальных кластерах, автомобильных системах телематики и аудио оборудовании. TLE4275QKTTRQ1, TL750M05QKTTRQ1 и TL760M33QKTTRQ1 - первые микросхемы от компании TI, которые могут напрямую подключаться к аккумуляторной батарее автомобиля и способные выдерживать импульсные помехи, возникающие при отключении нагрузок, что уменьшает количество внешних компонентов, необходимых для защиты LDO стабилизатора.

Устойчивость выходного напряжения микросхем оптимизирована для типичных автомобильных приложений и применения недорогих конденсаторов. Микросхемы пополняют коллекцию стабилизаторов с низким падением напряжения, которая содержит микросхемы с выходным током от микроампер для приложений резервного питания до 7,5А тока в телекоммуникационной аппаратуре.

Микросхемы TLE4275QKTTRQ1, TL750M05QKTTRQ1и TL760M33QKTTRQ1 выпускаются в сертифицированных 3-х и 5-выводных D2PAK (KTT) корпусах, для использования в автомобилях.

Источник:terraelectronica


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics