на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Радиоэлектроника - новости, новинки, обзоры

Новости электроники

Архив : 9 Июль 2014 год


09:22Миниатюрная релейная система PLC-INTERFACE от Phoenix Contact

Компэл рад предложить наиболее популярные модели реле системы PLC-INTERFACE от Phoenix Contact и аксессуары к ним.

Модульная релейная система PLC-INTERFACE включает в себя широкий спектр чрезвычайно узких вставных или твердотельных реле, различного типа с большим количеством принадлежностей. Корпус толщиной 6 мм (или 14 мм), устанавливается на стандартную DIN-рейку. При проведении работ по обслуживанию или замене, реле легко изымается из корпуса, что позволяет заменить вышедшее из строя реле, не прибегая к демонтажу всей системы.

Можно выбрать корпуса с винтовым, пружинным или Push-In подключением проводника. Технология Push-In позволяет легко подсоединять даже тонкие проводники сечением от 0.34 мм2 без использования инструмента. Высокое качество контакта и небольшое усилие при установке обеспечивает быстрый, удобный и надежный электромонтаж.

Комбинация релейной системы и кабельной разводки вашей системы обеспечивает быстрое и простое подключение ПЛК и периферийных устройств. Комплект из фронтального адаптера, системных кабелей и адаптера PLC V8 образую готовое решение, обеспечивающее простоту электромонтажа. Это способствует экономии времени и средств, а главное гарантированно отсутствие ошибок, часто возникающих в процессе формирования индивидуальной разводки.

Источник: compel.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics