Новости электроники


Нашли ошибку? Сообщите нам ... Послать ссылку другу: Диплексер для использования в мобильных телефонах сотовых сетей третьего поколения (3G). Распечатать: Диплексер для использования в мобильных телефонах сотовых сетей третьего поколения (3G).

Диплексер для использования в мобильных телефонах сотовых сетей третьего поколения (3G).


Компания Avago Technoligies разработала новую модель компактного диплексера для применения в мобильных телефонах сотовых сетей третьего поколения(3G).


Диплексер ACMD-7602 является компонентом разделяющим СВЧ сигнал с антенны на две полосы : полоса частот передатчика 2110-2170 МГц и полоса частот приёмника 1920-1980 МГц. Новый продукт Avago имеет коэффициент ослабления сигнала передатчика в приёмном тракте не менее 53 дБ и потери сигнала приёмника не более 1.5 дБ. Использование подобных диплексеров позволит улучшить чувствительность устройств работающих в стандарте WCDMA и уменьшить габариты ВЧ блоков.

Источник: www.vital-ic.ru


Дата публикации: 09.11.2007
 Предыдущая     Все за текущий день     Следующая

Другие новости ...



RadioRadar.net - datasheet, service manuals, схемы, электроника, компоненты, semiconductor, САПР, CAD, electronics

Разработка: SecondFloor - Разработка фирменного стиля, графический дизайн


  Rating All.BY     Рейтинг@Mail.ru