на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

HMC4069 – cинтезатор частоты

Новости электроники
6 лет назад

HMC4069 – cинтезатор частоты с целочисленным коэффициентом деления, содержащий интегрированный цифровой фазочастотный детектор


Компания ЭЛТЕХ предлагает HMC4069 - cинтезатор с целочисленным коэффициентом деления, содержащий интегрированные цифровой фазочастотный детектор с диапазоном рабочих частот от 10 до 1300 МГц и пятиразрядный счетчик с диапазоном рабочих частот от 10 до 2900 МГц. Он предназначен для использования в блоках синтезаторов сетки частот с низким фазовым шумом в измерительной и авиационно-космической/оборонной технике.

Благодаря комбинации высокой частоты входного сигнала и низкого порога остаточного фазового шума компонент может использоваться для построения высококачественных синтезаторов с целочисленным коэффициентом деления, работающих с широкой полосой контура и малым значением делителя, которые обеспечивают быструю перестройку частоты. HMC4069 выпускается в 24-контактном корпусе QFN (4 мм × 4 мм) с открытой площадкой заземления, обеспечивающей улучшенные тепловые показатели и характеристики радиосигнала. Работает в промышленном температурном диапазоне от −40° C до +85° C.

HMC4069

HMC4069

 

Основные параметры:

Диапазон частот фазочастотного детектора

От 10 МГц до 1,3 ГГц

Диапазон частот счётчика

От 10 МГц до 2,9 ГГц

Напряжение питания

От 4,75 В до 5,25 В

Максимальная рабочая температура

−40°C до +85°C

Корпус

QFN-24

 

Области применения:

  • Спутниковые системы
  • Радиопередатчики точка-точка
  • Генераторы тактовой частоты систем с синхронной цифровой иерархией (SONET)

 

Получить более подробную техническую информацию можно, обратившись в любой из офисов компании ЭЛТЕХ или по электронной почте. 

Источник: www.eltechspb.by

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics