на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

LeCroy выпускает новый анализатор потока последовательных данных - RadioRadar

Новости электроники
16 лет назад

LeCroy выпускает новый анализатор потока последовательных данных


Компания LeCroy  начинает выпуск нового  анализатора потока последовательных данных  с полосой пропускания 13 ГГц (4 кан., дискретизация 40 ГГц, память до 100 Мб).

SDA13000


Эта модель осциллографа расширяет возможности специалистов по анализу современных и перспективных протоколов передачи со скоростями до 7 Гб/с и имеет много новых дополнительных возможностей для тестирования потоков последовательных данных и подключения к трактам (шинам).

Новинка одновременно обеспечивает широкую полосу пропускания до 13 ГГц для осциллографов реального времени, максимальную частоту дискретизации 40 ГГц и большой объем памяти (до 100 Мб). Четырехканальный анализатор реального времени выполнен на основе самой передовой цифровой осциллографической платформе, поэтому SDA 13000 имеет мощные возможности по анализу потоков, которыми отличается вся серия анализаторов SDA от LeCroy. Это осциллографа в первую очередь относится к наблюдению и исследованию электрических сигналов потоков последовательных данных систем передач, которые работают тактовых частотах близких к максимальным (на сегодняшний день).

пробник D13000PS


Осциллограф SDA13000 в сочетании с техническими характеристиками нового дифференциального пробника D13000PS (13GHz Differential Probe System) обеспечивает новые возможности по обнаружению аномалий и сбоев на физическом уровне в высокоскоростном потоке данных, что позволяет более полно и глубоко анализировать параметры сигналов протоколов передачи и шин.

LeCroy в SDA 13000 продолжил практику внедрения в очередные модели технической инновации: режим Q-Scale. В отличие от традиционных измерительных подходов Q-Scale анализ использует альтернативный метод разделения компонентов джиттера, что позволяет идентифицировать их точно, не относя к случайным вариациям джиттера. Кроме того, данный метод включает усовершенствования, использующие экстраполяцию «хвостов» гистограммы джиттера, что повышает точность, стабильность и сокращает время вычислений.

Источник: Радиолоцман

Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics