на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Новые LED драйверы от Mean Well

Новости электроники
7 лет назад

Новые LED драйверы с функцией Smart Timer Dimming от Mean Well


Компания Mean Well представила серии программируемых источников питания для светодиодного освещения с новой функцией Smart Timer Dimming. Новая линейка разработана на базе недорогого и надёжного семейства ELG.

Функция Smart Timer Dimming предоставляет возможность запрограммировать необходимый профиль диммирования с плавными переходами, возможность программирования требуемого постоянного выходного тока в диапазоне 10-100%, возможность организовать компенсацию старения светодиодов и получить стабильный световой поток в течение всего срока службы светильника, а также несколько вариантов адаптивного димминга. В этом случае можно задать или выбрать самоподстраивающийся профиль диммирования под изменяющуюся сезонную продолжительность светового дня.

Дополнительно имеется возможность в любой момент времени принудительно включить источник питания на максимальный выходной ток. В драйверах есть контроль общего времени наработки и индикация выработки ресурса.

Используя функцию программирования можно задать плавное нарастание выходного тока в момент старта источника питания, что благоприятно скажется на сроке службы светодиодов и на электросети в момент включения линии.

Программирование источников питания с функцией Smart Timer Dimming

Программирование источников питания с функцией Smart Timer Dimming

 

Функция Smart Timer Dimming позволит снять зависимость от биннинга светодиодов, неучтённых потерь во вторичной оптике и обеспечить точный световой поток светильника.

В настоящий момент доступны модели источников питания в сериях мощностью от 75 Вт до 240 Вт (ELG-75, ELG-75-C, ELG-100, ELG-100-C, ELG-150, ELG-150-C, ELG-200, ELG-200-C, ELG-240, ELG-240-C). Наличие функции Smart Timer Dimming обозначено окончанием D2 в наименовании источника питания.

На все изделия действует гарантия производителя 5 лет. Для программирования источников питания предлагается программатор SDP-001.

Источник: www.compel.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics