Новости электроники


Нашли ошибку? Сообщите нам ... Послать ссылку другу: National Semiconductor представляет новый дифференциальный усилитель LMH6552 с полосой частот 1 ГГц Распечатать: National Semiconductor представляет новый дифференциальный усилитель LMH6552 с полосой частот 1 ГГц

National Semiconductor представляет новый дифференциальный усилитель LMH6552 с полосой частот 1 ГГц


Компания National Semiconductor представляет дифференциальный операционный усилитель, разработанный специально для применения в высокоскоростных системах сбора данных 8 - 14 бит. Операционный усилитель LMH6552 изготовлен по запатентованной технологии, позволяющей работать микросхеме при коэффициенте усиления более единицы, без нелинейных искажений и дополнительных шумов.

Кроме этого применение внутренней обратной связи и внешних резисторов подстройки, позволяет применять усилитель с дифференциальным входом и выходом или single входом и дифференциальным выходом. Микросхема может быть сопряжена с AC или DC входом, что позволяет находить ей широкое применение, как в телекоммуникационной, так и в измерительной технике, требующей высокой скорости. Микросхема LMH6552 предлагается в 8-и выводном SOIC корпусе или для более жестких условий эксплуатации в корпусе LLP из усовершенствованного пластика.

LMH6552
Технические характеристики:

     Скорость нарастания 3800 В/мкс;
     Полоса частот 1 ГГц при Ку = 1;
     Полоса частот 800 МГц при Ку = 4;
     Время установления сигнала 10 нс;
     90 dB THD @ 20 MHz;
     74 dB THD @ 70 MHz;
     Диапазон рабочих напряжений от 5 до 12 В.

Применение: телекоммуникационное оборудование, измерительная техника.

Источник: Радиолоцман


Дата публикации: 17.05.2007
 Предыдущая     Все за текущий день     Следующая

Другие новости ...



RadioRadar.net - datasheet, service manuals, схемы, электроника, компоненты, semiconductor, САПР, CAD, electronics

Разработка: SecondFloor - Разработка фирменного стиля, графический дизайн


  Rating All.BY     Рейтинг@Mail.ru