на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Терраэлектроника - официальный дистрибьютор компании mikroElektronika - RadioRad

Новости электроники
16 лет назад

Терраэлектроника - официальный дистрибьютор компании mikroElektronika


В начале ноября 2007 года Терраэлектроника подписала дистрибьюторское соглашение с компанией mikroElektronika.

Компания mikroElektronika (Сербия) производит и поставляет законченные системы для разработки и отладки, а также обеспечивает высококлассную поддержку пользователей по всему миру. Большой ассортимент плат для микроконтроллеров PIC, dsPIC, PSoC, AVR, 8051 и ARM привлекают своей низкой ценой и многофункциональностью. mikroElektronika предлагает разработчикам также компиляторы микроСи, микроБэйсик и микроПаскаль для популярных семейств микроконтроллеров, что обеспечивает комплексный подход к удовлетворению потребностей разработчиков электроники. Огромное количество примеров и подробная документация помогают начать работу с компиляторами и отладочными платами практически сразу.

Компания mikroElektronika является официальным партнером компании Microchip и консультантом по микроконтроллерам семейства PIC, а также официальным консультантом и партнером компании Cypress Semiconductors с 2002 года.

В ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКЕ разработчики могут приобрести и заказать любые средства разработки производства фирмы mikroElektronika.

Источник: terraelectronica.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics