на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Molex представляет новые универсальные разъемы семейства Picoflex - RadioRadar

Новости электроники
16 лет назад

Molex представляет новые универсальные разъемы семейства Picoflex


Новые разъемы Molex семейства Picoflex с шагом 1.27 мм рассчитаны как на силовые приложения с током до 2.4 А при напряжении 250 В, так и на разнообразное применение в сигнальных приложениях. Разъемы совместимы с требованиями спецификации IEC 60335, рассчитаны на применение в системах, работающих в автоматическом режиме.


универсальные разъемы Molex Picoflex
Данные разъемы доступны в луженой версии или с золотым напылением, совместимы с всем семейством Picoflex с количеством контактов от 2 до 26. Встроенная ручная защелка позволяет обойтись без дополнительного инструментария при стыковке / расстыковке, что позволяет значительно сэкономить время для OEM производителей.

Разъемы Picoflex для дискретных цепей рассчитаны на ручной или полу-автоматический обжим контактов. Для средних и больших объемов, могут быть использованы обжимные аппликаторы Mini Mac, совместимые с прессами промышленного стандарта.

Рабочая температура новых разъемов Molex Picoflex составляет от -40 до +105ºC, что делает пригодным их к применению а промышленных, коммерческих и домашних приложениях. Также данные разъемы удовлетворяют требованиям UL94V-0 по огнестойкости. Максимальное сопротивление контакта составляет 15 мОм, а минимальное сопротивление изоляции – 1000 МОм. Электрическая прочность диэлектрика составляет 750 В при постоянном токе.

Источник: Радиолоцман

Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics