на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

NTNS3A91PZ 20V P-MOSFET от ON Semiconductor

Новости электроники
10 лет назад

NTNS3A91PZ – новый миниатюрный 20V P-MOSFET от ON Semiconductor


Ведущий производитель полупроводниковой электроники ON Semiconductor представил новый миниатюрный 20 В p-канальный MOSFET транзистор NTNS3A91PZ, оптимизированный для применения в переносной малогабаритной электронной технике.

NTNS3A91PZ является маломощным (сигнальным) MOSFET транзистором с максимальным коммутируемым рабочим током не более 240 мА. Максимальное рабочее напряжение сток-исток 20 В и номинальный диапазон управляющего напряжения затвора составляет от -1.5 до -4.5 В, что позволяет применять транзистор в низковольтных устройствах с батарейным питанием.

Миниатюрный корпус нового транзистора XLLGA3 с размерами 0.62×0.62×0.4 мм позволяет экономить место на печатной плате, что очень важно для современной портативной техники. При этом, NTNS3A91PZ имеет отличное сочетание габаритов и сопротивления открытого канала. Так, при -4.5 В на затворе, номинальное сопротивление Rds(on) составит всего 1.1 Ом.

Новый MOSFET транзистор NTNS3A91PZ может найти свое применение в маломощных переключателях сигнала, аналоговых ключах, высокоскоростных интерфейсах.

Источник: compel.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics