на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Новая уличная видеокамера Smartec-3500

Новости электроники
17 лет назад

Новая уличная видеокамера Smartec-3500 надежно работает во всех климатических поясах России


Многофункциональная уличная видеокамера Smartec формирует круглосуточное качественное и стабильное видео за счет применения 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы Sony SuperHAD с чересстрочной разверткой и подвижного инфракрасного фильтра, обеспечивающих стабильную работу видеокамеры Переход от цветного к черно-белому режиму видеонаблюдения осуществляется вручную или автоматически, в зависимости от активизации одной из этих функций на микропереключателе.

При быстро меняющейся освещенности на объекте видеонаблюдения уличная видеокамера Smartec применяет алгоритм автоматической или динамической настройки баланса белого. Благодаря этому она может работать в уличных условиях на объектах с переменным, комбинированным или с быстро меняющимся освещением. Такие функциональные возможности позволяют использовать STC-3500 для видеонаблюдения в подземных переходах или в ночных клубах, а также для осуществления контроля территорий вокруг офисов или на автостоянках, где уровень освещенности может резко меняться при въезде автомобиля с включенными фарами.

Гарантию надежности конструкции STC-3500 Smartec обеспечивает металлический кожух и ударопрочный купол из поликарбоната. Вся конструкция STC-3500 имеет степень защиты IP66, благодаря чему предотвращается любое попадание пыли и атмосферных осадков на внутренние детали видеокамеры. Для работы новинки в уличных условиях при температурах ниже -10 градусов в кожух можно установить обогреватель. Выбор направления видеонаблюдения осуществляется, когда уличная видеокамера монтируется на объекте, после чего положение камерного блока фиксируется винтами. Все внутренние детали, предназначенные для крепежа камерного блока и настройки направления его обзора, изготовлены из стали и имеют высокую прочность.

Источник: Радиолоцман


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics