на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Сердес TEXAS INSTRUMENTS уменьшает объем, требуемый для гигабитных коммуникаций

Новости электроники
16 лет назад

Сердес TEXAS INSTRUMENTS уменьшает объем, требуемый для гигабитных коммуникаций


Компания TEXAS INSTRUMENTS выпустила микросхему, которая, по их мнению, является самым компактным, экономичным одноканальным сердес гигабитного Ethernet, обеспечивая увеличение плотности компоновки в телекоммуникационной аппаратуре и аппаратуре передачи данных.

Новая интерфейсная микросхема сочетает компактный 6х6мм корпус с низким потреблением энергии 200мВт для уменьшения размеров и сложности печатной платы и экономии энергии в пассивных оптических сетях Ethernet (EPON), GbE коммутаторах/маршрутизаторах и беспроводных базовых станциях.

TLK1221 поддерживает высокоскоростную, полнодуплексную передачу данных «точка к точке» со скоростью от 600Мбит/с до 1,3Гбит/с, включая скорость передачи GbE и CPRI. Это дает разработчикам простой способ улучшения аппаратуры, используя только данную микросхему. Микросхема так же исключает необходимость во внешнем фильтрующем конденсаторе, еще более упрощая конструкцию и снижая ее стоимость.

Выпуск сердес микросхемы TLK1221, дополняет широкий спектр интерфейсных микросхем предлагаемых компанией TEXAS INSTRUMENTS, который включает семейства микросхем для стандартов M-LVDS, LVDS, PECL, RS485, PCI-Express и теперь добавлены микросхемы сердес для гигабитного Ethernet.
TLK1221 выпускается в 40-выводном квадратном плоском без выводов (QFN) корпусе без использования свинца.

 

Источник: terraelectronica.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics