на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Синхронизаторы по временным кодам TSync

Новости электроники
9 лет назад

Синхронизаторы по временным кодам TSync


Мы расширяем перечень оборудования, используемого в системах с временной синхронизацией. Новое оборудование – синхронизаторы по временным кодам TSync - представлено компанией Spectracom Corporation (США). Компания Spectracom является ведущим поставщиком в России современных решений для имитации и управления GNSS-сигналами (GPS + ГЛОНАСС), применяющихся в высокоточном оборудовании для морской и авиационной навигации (ГНСС), в системах позиционирования на базе автомобильной техники и др. В нашем ассортименте уже представлено около 50 наименований оборудования этого производителя.

Новое оборудовании – это системы синхронизации, которые работают с самыми распространенными форматами передачи сигналов синхронизации: IRIG, 1PPS, GPS, ГЛОНАСС. Система синхронизации представляет из себя программируемую плату синхронизации, управляемую с ПК и работающую через интерфейсы cPCI, PCI или PCI express. Плата имеет несколько входных каналов, поддерживающих такие форматы сигналов как: IRIG AM, 1PPS, DCLS, GPI, а также возможность синхронизироваться с сигналами GPS и ГЛОНАСС (в зависимости от модели). Поступающий на вход сигнал может быть передан синхронизируемому устройству через выходные терминалы в форматах: 1PPS, опорная частота 10 МГц, IRIG AM, DCLS, GPO. Подключение осуществляется при помощи штатных кабелей или расширенного набора опциональных принадлежностей. Плата синхронизации имеет встроенный кварцевый генератор типа TCXO или OCXO с долговременной стабильностью до 5?10-8 . Для обеспечения лучшей кратковременной стабильности имеется возможность синхронизации по GPS или ГЛОНАСС от внутренней или внешней антенны (в зависимости от модели).

Системы синхронизации TSync незаменимы при работе с серверами точного времени, в системах тактовой синхронизации, при синхронизации по спутниковым системам, могут с успехом применяться при проектировании, монтаже и эксплуатации сетей связи.

Перечень оборудования и основные характеристики представлены на сайте: http://www.prist.ru/produce.php/e-cat/meas.htm?q=toc&lp=synchronization_systems.

Источник: prist.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics