на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

TXM – компактные источники питания от TRACO

Новости электроники
3 года назад

TXM – компактные надежные источники питания от TRACO для монтажа на шасси


Выпущено новое семейство надежных компактных ИП от TRACO для установки на шасси – TXM. В него входит восемь серий с мощностями от 15 до 200 Вт (TXM 15, TXM 25, TXM 35, TXM 50, TXM 75, TXM 100, TXM 150, TXM 200). Важная особенность: серии с выходной мощностью от 100 Вт содержат активный ККМ (PFC).

У всех моделей ИП - универсальный диапазон входного напряжения 90…264 В (АС), причем они кратковременно выдерживают повышение этого напряжения до 300 В (до 5 сек.), рабочий температурный диапазон -25(-20)…70(65)°С.

Модели семейства рассчитаны на стандартные выходные напряжения от 3,3 до 48 В (в зависимости от серии) с возможностью ручной подстройки. Источники обладают защитой от КЗ, перегрузки и превышения Uвых., защита от перегрузки основана на ограничении Iвых.

Новое семейство ИП заменяет существующее семейство TXL (в соответствии с мощностью) и характеризуется меньшей стоимостью. ИП предназначены для применения в промавтоматике и системах контроля, в электромеханике, в тестовых и измерительных устройствах, системах безопасности и везде, где необходима высокая надежность электропитания, и при этом имеются ограничения по стоимости.

Источник: www.compel.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics