на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Универсальный инструмент для обработки проводов от Weidmuller

Новости электроники
8 лет назад

Универсальный инструмент для обработки проводов от Weidmuller


Высокоточные монтажные инструменты компании Weidmueller применяются во всем мире. Компания постоянно улучшает пакет услуг по поддержке своей продукции для увеличения степени доверия со стороны потребителя. Помимо удобства использования, от профессионального монтажного инструмента требуется сохранение своих характеристик даже после длительной работы. Для этого Weidmueller выдает сертификат на свои инструменты, что является гарантией их долговечности и надежности. Также, каждый инструмент имеет идентификационный номер в виде лазерной гравировки и снабжен документацией и бланками для контроля качества на территории заказчика в соответствии со стандартом ISO 9001.

Самыми распространенными монтажными электротехническими операциями являются обрезка, снятие изоляции и обработка наконечников. Все эти функции воплощены в одном типе инструмента – опрессовыватели модульных наконечников серии TT. Монтажнику теперь не надо носить с собой сумку с кучей инструментов для обработки кабельной продукции.

С помощью опрессовывателя модульных наконечников серии TT можно быстро и легко нарезать провода и снять изоляцию с ленточных/овальных проводов сечением AWG 28…24, обжимать разъемы систем WE и DEC следующих типов:

  • 4-полюсные разъемы WE;
  • 6-полюсные разъемы (RJ 11) WE;
  • 6-полюсные разъемы (DEC) WE;
  • 8-полюсные разъемы(RJ 45) WE (только для TT 864 RS WE);
  • 10-полюсные разъемы (RJ 45) WE (только для TT 1064 RS WE);
  • AMP-разъемы и их аналоги;
  • также возможны другие варианты.

На складе в Москве можно приобрести модели TT 864 RS WE (заказной номер 9008120000) и TT 1064 RS WE (9008190000). Дополнительно можно заказать запасной нож для нарезки кабеля – 9008130000.

Источник: www.compel.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics