на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Приглашаем посетить стенд компании на 11-ой Международной выставке

Новости электроники
9 лет назад

Приглашаем посетить стенд компании на 11-ой Международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования Aerospace Testing & Industrial Control


Компания «ПриСТ» в очередной раз принимает участие в 11-ой Международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования «Aerospace Testing & Industrial Control», которая будет проходить в Москве с 28 по 30 октября в выставочном центре Крокус Экспо.

Приглашаем Вас посетить наш стенд (пав. 1, зал 2, № D137).

Вниманию посетителей стенда будут предложены практически все сегменты контрольно-измерительного оборудования, поставляемого компанией «ПриСТ»: мультиметры от компании APPA, FLUKE, VICTOR, usb-осциллографы от Pico Tecnology (выпускаемые под ТМ АКИП), осциллографы «Teledyne LeCroy», «GW Instek», АКИП, генераторы TABOR, источники питания и многое другое.

На стенде будут представлены новинки от одного из мировых лидеров в области цифровой обработки сигнала – компании «Teledyne LeCroy»: цифровые осциллографы WaveSurfer 10, WJ 334T и WS3024, анонсированные в течение последних трех-четырех месяцев.

Компания «GW Instek» порадует первыми портативными осциллографами-мультиметрами с сенсорным экраном – это приборы серии GDS-7200/7300. Комбинация 2-х функций в одном компактном приборе, утонченный дизайн, современный конструктив и функциональные особенности этих моделей существенно расширяют сферы их возможного применения.

WaveSurfer 10

WJ 334T

И это далеко не все новинки….

Посетив наш стенд, вы сможете получить квалифицированную консультацию по любому виду оборудования, поставляемого компанией. К вашим услугам – каталоги по всему спектру приборов, в том числе и на CD.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Источник: www.prist.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics