на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Универсальный набор разработчика WS Series DK для GSM-модемов WS6318 и WISMO22 -

Новости электроники
12 лет назад

Универсальный набор разработчика WS Series DK для GSM-модемов WS6318 и WISMO22


WS Series DK - отладочный набор, включающий в себя сразу два современных GSM-модуля компании Sierra Wireless - WS6318 и WISMO228, что позволяет вести разработку на базе любого из них. WS6318 является на сегодняшний день самым маленьким в мире GSM-устройством и будет прекрасным выбором для миниатюрных изделий. WISMO228 имеет больший размер, зато более удобен при ручном монтаже – широкий шаг торцевых контактов допускает пайку обычным паяльником.

Оба модуля отличаются хорошими техническими характеристиками – высокой чувствительностью (до -109 дБ), широким температурным диапазоном (-40…85°С), большим числом внешних интерфейсов и простотой управления.

В простейшем варианте, для «запуска» модуля разработчику потребуется задействовать лишь несколько линий. Комплект разработчика предоставляет доступ ко всем выводам модулей, позволяет снимать служебную отладочную информацию (Traces) и производить измерения потребляемого тока.

WS Series DK содержит все необходимые периферийные выводы и интерфейсы, поддерживаемые модулями, включая линии ввода-вывода, АЦП, аудио интерфейсы, разъем SIM-карты, основной и отладочный UART-ы. Отладочная плата рассчитана на установку модулей при помощи входящих в комплект так называемых сокетных плат с предварительно напаянными на них модулями WS6318 и WISMO228.

Источник: www.terraelectronica.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics