на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Голосовой Bluetooth-модуль WT32 c новой прошивкой iWrap4 - RadioRadar

Новости электроники
12 лет назад

Голосовой Bluetooth-модуль WT32 c новой прошивкой iWrap4


WT32-A-AI4 - Bluetooth-модуль, разработанный компанией Bluegiga, с последней версией встроенного программного обеспечения iWrap4. От множества других Bluetooth-модулей WT32 отличается поддержкой большого количества профилей (14), а также наличием выводов для прямого подключения микрофона и динамика. Модуль содержит внутренний DC/DC-преобразователь, собственную схему зарядки батареи и встроенную керамическую антенну. Особенностью модуля являются встроенные голосовые профили A2DP, AVRCP, HFP, позволяющие реализовать передачу стерео звука.

Управление профилями осуществляется с помощью простых AT-команд через последовательный UART-порт. Доступны также цифровые интерфейсы PCM, I2S, SPDIF. Высокое качество передачи голоса гарантирует 16-разрядный стереокодек с аудио-ЦАП (-95 дБ).

Голосовой Bluetooth-модуль WT32 c новой прошивкой iWrap4

Модуль может функционировать как под управлением внешнего контроллера, так и автономно, самостоятельно устанавливая Bluetooth-соединение. Внешнее управление основано на наборе простых команд, по аналогии с АТ-командами для модемов.

Отличительные особенности:

    Bluetooth-модуль 2 класса;
    интегрированный DSP и стереокодек (16-бит);
    передача моно и стереозвука;
    поддержка Bluetooth-профилей: A2DP, AVRCP, HFP (v.1.5), SPP, OPP и HID;
    расширенный температурный диапазон: -40ºC …+85ºC.
 

Источник: www.terraelectronica.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics