на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Представляем логический анализатор LAP-C

Новости электроники
10 лет назад

Представляем логический анализатор LAP-C


Представляем новый ультрабюджетный логический анализатор LAP-C(16032) от компании “Zeroplus Technology”, доступный широкому кругу пользователей. Логический анализатор являясь сложным в техническом отношении устройством, предназначен для анализа цифровых сигналов, передающихся по последовательным и параллельным шинам.

Модель LAP-C представляет собой логический анализатор под управлением компьютера через интерфейс USB. Программное обеспечение поставляемое в комплекте с логическим анализатором совместимо с большинством известных операционных семейства Windows: 2000, XP, Vista, Win 7.

Пользователь логического анализатора имеет в своем распоряжении: 16 входных цифровых каналов, память 32 Кбит на канал (8 Мбит в режиме компрессии), тактовая частота 100 МГц, расширенный набор схем синхронизация и анализа (по шине, логический, статистический, опция синхронизации по длительности импульсов). Пользователю доступен для скачивается с сайта компании Zeroplus пакет из 24-х протоколов для анализа и декодирования: 1-WIRE, CAN 2.0B, IRDA, 3-WIRE, JTAG 2.0, PS/2, I2C(EEPROM 24LCS61/24LCS62), SSI Interface, MANCHESTER, MILLER, SPI(EEPROM AT25F), I2C, UART, SPI, 7-SEGMENT LED, USB 1.1, LCD 1602, DIGITAL LOGIC, ARITHMETICAL LOGIC, MICROWIRE, I2C(EEPROM 24L), UP DOWN COUNTER, MICROWIRE(EEPROM 93C), MCU-51. Остальные протоколы являются платной опцией и предоставляются по запросу.

Внимание! В настоящее время действует акция, по которой при покупке логического анализатора LAP-C бесплатно предоставляется программная опция синхронизации по пакету в протоколе “Protocol Analyzer Trigger ” (LAP-C 16032 + Protocol Analyzer Trigger).

Логический анализатор LAP-C подходит для решения широкого круга задач по отладке, настройке и диагностике последовательных и параллельных шин передачи данных. Логические анализаторы LAP-C можно рекомендовать к применению на производстве, в сфере профессионального технического обучения, для ремонтно-диагностических служб, а также всем радиолюбителям, занимающихся цифровой техникой.

 

Источник: prist.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics