на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

CUS100M – серия бюджетных источников питания от TDK-Lambda - RadioRadar

Новости электроники
10 лет назад

CUS100M – серия бюджетных источников питания от TDK-Lambda


Компания TDK-Lambda разработала новую серию качественных источников питания серии CUS100M, главной особенностью которых является специально сниженная стоимость при сохранении высоких технических характеристик. Новая серия источников питания изготавливается в открытом корпусе на выходную мощность 100 Вт и стандартный ряд выходных напряжений: 5, 12, 15, 24 В с возможностью ручной подстройки в диапазоне ±10%.

Источники работоспособны в диапазоне температур -25…+70°C, причем, имеют гарантированный запуск при температуре -30°C. Гарантированный запуск подразумевает, что при включении выходное напряжение источника достигает своего номинального значения за немного больший промежуток времени, а в течении некоторого времени, пока источник не прогреется, может наблюдаться повышенный уровень пульсаций выходного напряжения. После прогрева, который длится в среднем около двух минут, все параметры восстанавливаются в соответствии с заявленными.

Схемотехническое решение новой серии CUS100M имеет минимальное количество элементов, что помогло снизить себестоимость и уменьшить габаритные размеры, а дополнительно проведенные расчеты, грамотное расположение компонентов и всесторонние испытания обеспечили высокую надежность изделий.

Источники питания серии CUS100M имеют универсальный вход 85-265 В и соответствуют требованиям безопасности медицинского стандарта EN/IEC 60601. Электрическая прочность изоляции вход-выход 4 кВ, вход-защитная земля 2 кВ и выход-защитная земля 1.5 кВ. Источники серии CUS100M имеют необходимый комплекс защитных мер от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения на выходе. Данная серия источников питания сочетает оптимальную стоимость, высокое качество и предназначена для широкого применения в промышленности, радиосвязи и в медицине.
Основные технические параметры

    Выходная мощность 100 Вт
    Выходное напряжение 5, 12, 15, 24 В
    Диапазон входного напряжения 85-265 В AC
    Рабочий диапазон температуры -25…+70°C (запуск от -30°C)
    Конструктивное исполнение – открытого типа
    Габаритные размеры 102х51х25 мм
    3 года гарантии
 

Источник: compel.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics