Ближайшие выставки:

Семинар «Методология проектирования импульсных источников питания на основе микросхем Power Integrations. Новая версия программы PI Expert»
(03.12.08 - 03.12.08)

16 международная специализированная выставка ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
(19.05.09 - 22.05.09)
Новости электроники
Главная
Новости
Новости электроники
Генератор синхросигнала, имеющий малые переходные колебания и оптимизированный для линейных карт xDSL и телекоммуникационных систем
Maxim Integrated Products представляет MAX9476- рентабельный, высококачественный генератор синхроимпульсов с малыми переходными колебаниями и опорными входными 8 кГц колебаниями, что делает его идеальным для линейных карт ADSL/VDSL, T1/E1, T3/E3 и коммуникационных системы.
MAX9476 доступен в компактном 24 контактном TSSOP корпусе и имеет рабочий температурный диап
MAX9476 использует 35.328 МГц кварцевый резонатор и опорные внешние 8 кГц синхроимпульсы для формирования шести идентичных буферизированных LVTTL синхросигналов с частотой 35.328 МГц, которые все синхронизированы с входными 8 кГц синхроимпульсами. Прибор имеет интегрированный VCXO и может подстраиваться под опорный синхросигнал с точностью ±100 ppm. Также MAX9476 формирует 8 кГц синхроимпульсы с малыми переходными колебаниями, которые могут использоваться в качестве опорных для других узлов системы. Этот генератор синхросигнала может автоматически обнаружить отсутствие опорного 8 кГц синхросигнала и удерживать на выходе CLK 35.328 МГц синхросигнал с точностью ±25 ppm.
азон от -40°C до +85°C.Источник: Rainbow Technologies
