Ближайшие выставки:

16 международная специализированная выставка ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
(19.05.09 - 22.05.09)
Новости электроники
Главная
Новости
Новости электроники
Авто-серия предохранителей Bourns
Компания Bourns приступила к выпуску новой серии самовосстанавливающихся предохранителей для автомобильной индустрии. Предохранители РТС серии MF-SMHT выполнены из полимерных материалов, стойких к высоким температурам, и специально предназначены для автоприложений (надколесные арки и капот автомобиля).
Данная область применений требует устойчивости к высоким диапазонам рабочих температур, поэтому предохранители серии MF-SMHT могут работать при температурах до +125°С, по сравнению с пределом +85°С для стандартных РТС предохранителей. Также, использование в жестких условиях эксплуатации обеспечено широким рабочим диапазонов влажности, устойчивости к высоким вибрациям, высоким характеристикам нагрузки, устойчивости к солевым растворителям.
Предохранители выполнены в SMD корпусах с рабочим током до 1.36 A и 1.6 A. Кроме того, корпус изделий выполнен полностью без применения свинца.
Источник: Платан
Другие новости ...
- NTT разработала решение для питания мобильника с помощью газа
- Cyber-shot DSC-H1: новая фотокамера от Sony с 12х зумом
- Samsung представила первый в мире чип памяти DDR3 DRAM
- Новая брошюра по Thermochron и Hygrochron
- Intel представила первые 64-разрядные модели Pentium 4
- Создан первый в мире кремниевый лазер непрерывного излучения
- В апреле Texas Instruments проводит ряд семинаров по проектированию систем электропитания для разработчиков "Power supply design seminar"
- Конгресс 3GSM: Lucent представила шесть новых программных технологий
- Сайт www.ibutton.com переехал
- Демонстрационный комплект стереоусилителя International Rectifier
- Открывается второй специализированный Форум «NEO ELECTRONICS» в Санкт-Петербурге
- МОП для аудиоусилителей класса D
