Даташиты (Datasheets SLD10UAY) электронных компонентов
Более 1 000 000 datasheetsнапример: LM317
SLD10UAY-SLD10 Series . 10A Non-Isolated DC/DC Converter 5V/ 3.3V Input Dual Output
Наименование:SLD10UAY
Производитель:Power-One
Скачать даташит (datasheet):
Описание:SLD10 Series . 10A Non-Isolated DC/DC Converter 5V/ 3.3V Input Dual Output
Даташит SLD10UAY - SLD10 Series . 10A Non-Isolated DC/DC Converter 5V/ 3.3V Input Dual Output страница 1
Даташит SLD10UAY - SLD10 Series . 10A Non-Isolated DC/DC Converter 5V/ 3.3V Input Dual Output страница 2