Даташиты (Datasheets SLD10UCY) электронных компонентов
Более 1 000 000 datasheetsнапример: LM317
SLD10UCY-SLD10 Series . 10A Non-Isolated DC/DC Converter 5V/ 3.3V Input Dual Output
Наименование:SLD10UCY
Производитель:Power-One
Скачать даташит (datasheet):
Описание:SLD10 Series . 10A Non-Isolated DC/DC Converter 5V/ 3.3V Input Dual Output
Даташит SLD10UCY - SLD10 Series . 10A Non-Isolated DC/DC Converter 5V/ 3.3V Input Dual Output страница 1
Даташит SLD10UCY - SLD10 Series . 10A Non-Isolated DC/DC Converter 5V/ 3.3V Input Dual Output страница 2