на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Infosecurity Russia 2007 - RadioRadar

Выставки

Infosecurity Russia 2007

"Выставки" - вся необходимая информация о проводимых выставках тематики: радиотехника, электроника, электротехника, информационные технологии. Календарь выставок поможет своевременно получить актуальную информацию о нужной Вам выставке: описание выставки, контактная информация администрации выставки, время проведения, режим работы, тематики выставки, пресс-релизы, отчеты по прошедшим и предыдущим выставкам, пакеты документов для подачи заявки на участие в выставке.


Время проведения выставки:с26.09.2007по28.09.2007
Тематика выставки:Защита информации от несанкционированного доступа; системы мониторинга и фильтрации контента; межсетевые экраны; антивирусы; шифрование, PKI (инфраструктура открытых ключей), технологии хранения и управления данными; безопасность операционных систем
Место проведения выставки:Москва, ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне
Веб-сайт выставки:http://www.infosecuritymoscow.com/
Контактная информация:
Выставочное объединение "РЕСТЭК"
Санкт-Петербург, 197110, а/я 268
Тел.: +7 (812) 320-8098
Факс: +7 (812) 320-8090
Директор выставки – Осыкина Людмила
E-mail: osykina@restec.ru

Менеджер по продвижению – Бодрова Екатерина
E-mail: promoit@restec.ru

Менеджер по конференциям – Иванова Елена
E-mail: conference@restec.ru

Менеджер по продажам – Гладущик Инга
E-mail: itcom@restec.ru

Менеджер по продажам – Бекетова Наталья
E-mail: itcom@restec.ru

Описание выставки Infosecurity Russia 2007


Infosecurity Russia 2007 – ведущая в России международная выставка-конференция по информационной безопасности, ежегодно собирающая экспертов отрасли из России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

В этом году на выставке будут представлены новинки от мировых лидеров отрасли информационной безопасности, таких как – Cisco, Microsoft, F-Secure, Kerio Technologies, McAfee, Symantec, SurfControl, Trend Micro, Websense, а также ведущих российских фирм, таких как Аладдин, Антивирусный центр, АМТ-Груп, БИТ, Диалог Наука, Доктор ВЕБ, Информзащита, Инфосистемы Джет, Лаборатория Касперского, Поликом Про, Элвис Плюс, Digital Security, Positive Technologies и других.

Выставка-конференция Infosecurity ориентирована на бизнес-руководителей и руководителей служб ИТ и ИБ, специалистов по информационным технологиям, консультантов и экспертов по ИТ.

Четвертая международная специализированная выставка-конференция Infosecurity Russia 2007 пройдет с 26 по 28 сентября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, в павильоне №8 в залах 1, 2

Infosecurity – это известная во всем мире специализированная выставка по информационной безопасности, проводимая одним из лидеров мирового выставочного бизнеса английской компанией Reed Exhibitions. Российским партнером Reed Exhibitions по организации и проведению Infosecurity является Выставочное объединение "РЕСТЭК", входящее в пятерку крупнейших выставочных компаний России.

Выставка Infosecurity в Москве является преемницей эстафеты выставок Infosecurity, начатой в 1996 году в Лондоне, и подхваченной Утрехтом, Парижем, Миланом, Стокгольмом, Нью-Йорком, Брюсселем и Торонто. Выставки Infosecurity проводятся на ежегодной основе в десяти странах мира, а с 2004 года успешно проходит в Москве, собирая около 5000 посетителей-специалистов из различных регионов России и зарубежья.

Традиционно в рамках выставки проходит бесплатная конференция с докладами от ведущих экспертов в области ИБ, а также серия технических семинаров и бизнес-секций для специалистов.

В 2007 году на одной площадке с выставкой Infosecurity Russia пройдет третья международная специализированная выставка-конференция по системам хранения данных Storage Expo 2007, а также вторая выставка-конференция по электронному документообороту Documation 2007.

Разделы выставки:

  • Защита информации от несанкционированного доступа
  • Системы мониторинга и фильтрации контента (Content monitoring / filtering)
  • Межсетевые экраны (брандмауэры - firewalls), VPN (виртуальные частные сети)
  • VPN (виртуальные частные сети)
  • Антивирусы
  • Шифрование, PKI (инфраструктура открытых ключей)
  • Технологии хранения и управления данными
  • Меры по восстановлению информации после аварии, катастрофы и других чрезвычайных ситуаций (disaster recovery) / меры по предотвращению нарушений в работе бизнес-систем (business continuity)
  • Безопасность операционных систем / КИС
  • Безопасность беспроводных систем
  • Безопасность локальных и глобальных сетей
  • Физическое обеспечение безопасности в информационных системах
  • Маркеры доступа, смарт-карты
  • Аутсорсинг безопасности (Managed Security Services)
  • Сертификационные центры
  • Биометрические системы
  • Судебное разбирательство в компьютерной сфере.
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics