на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Открывается Форум Intel для разработчиков IDF 2005 - RadioRadar

Новости электроники
19 лет назад

Открывается Форум Intel для разработчиков IDF 2005


Сегодня, 1 марта в Сан-Франциско (штат Калифорния, США) открывается весенний Форум Intel для разработчиков (IDF 2005).

Участие в мероприятии примут сотни специалистов из примерно 150 крупных компаний, в том числе Adaptec, Dell, Fujisu, Hitachi, IBM, I-O Data, Marvell, NEC, Philips, Seagate, VIA Technologies и многих-многих других. Участники Форума смогут узнать о влиянии информационных технологий на современный образ жизни, встретиться с ведущими инженерами и разработчиками корпорации Intel и получить ответы на интересующие их вопросы. В рамках мероприятия с ключевыми докладами выступят исполнительный директор Intel Крейг Барретт и технический директор корпорации Патрик Гелсингер.

Программа Форума IDF 2005 включает проведение многочисленных технических сессий, семинаров и практических работ по всем основным направлениям развития индустрии информационных технологий. В частности, будут обсуждаться корпоративные компьютерные платформы, концепция цифрового дома, мобильные и беспроводные технологии, а также последние достижения научно-исследовательского подразделения Intel и перспективы на будущее.

Спонсорами Форума Intel для разработчиков выступают компании Hewlett-Packard, IBM, Microsoft, nVidia, Rambus, ATI, Broadcom, Mellanox, Hynix Semiconductor, Infineon, PLX, Samsung и Seagate. Продлится мероприятие до третьего марта включительно.

Источник:Компьюлента


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics