на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Компания Dallas Semiconductor представила DS26556

Новости электроники
19 лет назад

Компания Dallas Semiconductor (подразделение Maxim Integrated Products) представила DS26556. Это единственный мультипортовый трансивер для линий T1/E1/J1 с интерфейсом для передачи пакетизированных данных, сотовой связи и TDM


Данное устройство содержит все линейные интерфейсы и осуществляет функции фреймера, необходимые для подсоединения четырёх линий T1, E1 или J1. Не требуется никакого реле или внешних подключаемых устройств, при этом единственный синхронизатор обеспечивает функционирование всех стандартных режимов T1, E1 или J1. Данное устройство поддерживает системные интерфейсы UTOPIA (Уровни 2 и 3) и POS/PHY* (Уровни 2 и 3), а также интерфейс магистрали TDM позволяющей передавать данные по шине со скоростью 16.384MHz. Дополнительными возможностями является программируемое время окончания приёма и передачи данных, один HDLC контроллер на порт, настраиваемая разрядность выявления ошибок, и возможность применения аттенюатора шумов.

DS26556 поставляется в компактном корпусе BGA, размером 17 х 17мм и может применяться при коммерческом (от 0?С до 70 ?С) и индустриальном (от -40?С до +85?С) диапазонах температур.

Для проведения тестирования доступна отладочная панель.

Источник:Компэл


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics