на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

National Semiconductor представляет высокоскоростной аналоговый мультиплексор 2

Новости электроники
18 лет назад

National Semiconductor представляет высокоскоростной аналоговый мультиплексор (2 входа, 1 выход) для высококачественных аналоговых приложений


Компания National Semiconductor представила новую ИС LMH6570 - высокоскоростной аналоговый мультиплексор, разработанный для профессионального видео оборудования, а также для других высококачественных и высокочастотных аналоговых приложений. LMH6570 выполнен по технологическому процессу VIP10 и идеально подходит для приложений, требующих высокое быстродействие и малые искажения, например, видео маршрутиризаторы, контрольно-измерительные приборы и испытательное оборудование, многоканальные драйверы АЦП и видео переключатели "картинка в картинке".

Равномерность усиления 0,1 дБ в частотном диапазоне до 150 МГц и скорость нарастания 2200В/мкс делает применение данного мультиплексора привлекательным в мультимедийном оборудовании и телевизионном оборудовании с высокой разрешающей способностью. Характеристики LMH6570 оптимизированы с учетом размещения в компактном корпусе SOIC. Частотный диапазон составляет 400 МГц при размахе выходного сигнала 2В.

За счет дифференциальной погрешности 0,02% и фазы 0,05° LMH6570 удовлетворяет требованиям видео приложений с видеосигналами NTSC/PAL и управлением одной 75-омной нагрузкой. Линейная нагрузочная способность выходного усилителя составляет 80 мА, что расширяет область применения данной ИС в приложения с управлением несколькими видео нагрузками. Коэффициент усиления LMH6570 задается резистивной цепью обратной связи.

Дополнительные отличительные особенности LMH6570:

·500 МГц, размах 500 мВ, диапазон-3дБ, Av=2
·Скорость нарастания 2200 В/мкс
·Время переключения канала 8 нс
·Равномерность коэффициента усиления 0.1 дБ до 150 МГц
·Изоляция каналов 70 дБ на частоте 10 МГц
·Широкий диапазон напряжения питания: 6В (±3В)…12В (±6В)
·Гармонические искажения второго порядка -68 дБ на частоте 5 МГц
·Гармонические искажения третьего порядка -84 дБ на частоте 5 МГц
·Вход выключения

Технологический процесс VIP10

LMH6570 - самая последняя разработка, которая создана с помощью технологического процесса VIP10. Данный процесс разработан на предприятии компании National по производству кристаллов в Арлингтоне, ш. Техас. Он называется VIP10 и представляет собой комплиментарный высокоскоростной BiCMOS-процесс с высокой изоляцией. Для обеспечения высокой изоляции и оптимального быстродействия усилителя технологический процесс утилизирует метод глубокой траншеизации. Технологический процесс VIP10 позволяет компании National разрабатывать эффективные и высококачественные усилители/

Мультиплексор LMH6570 выпускается в 8-выв. корпусе SOIC.

Источник:Rainbow Technologies


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics