на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Компактные источники питания серии NES от MEAN WELL для бюджетных решений

Новости электроники
17 лет назад

Компактные источники питания серии NES от MEAN WELL для бюджетных решений


NES – новая серия компактных сетевых источников питания в перфорированном металлическом корпусе. В состав серии входят модели мощностью 15, 25, 35, 50, 75 и 100 Вт. Источники питания NES предназначены для работы в широком температурном диапазоне от -20 до +60 ºC. Имеется возможность подстройки выходного напряжения в пределах ±10%. Источники питания имеют комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки (с автовосстановлением), перенапряжения (с автовосстановлением). Модели мощностью 15 Вт имеют дополнительно защиту от перегрева. Модули разработаны в соответствии с требованиями международных стандартов по электрической безопасности и электромагнитной совместимости. Для удобства монтажа корпуса источников питания имеют отверстия с метрической резьбой под винт.

Основные параметры:
диапазон входного напряжения: 85-264В переменного тока или 120-370В постоянного тока (переключатель 115/230 В у модели NES-100);
пусковой ток: 40А макс. при Uвх=230В;
варианты выходного напряжения: 5; 7,5; 9; 12; 15; 24 или 48В;
Электрическая прочность изоляции: 3кВ переменного тока.

Области применения: Источники питания NES имеют универсальное применение, могут использоваться в конструктивах высотой 1U (приборы для монтажа в стойки), имеют варианты монтажа на шасси или на DIN-рейку с помощью приспособлений.

Источник:terraelectronica


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics