на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Радиоэлектроника - новости, новинки, обзоры

Новости электроники

Архив : 5 Январь 2010 год


12:58Оптический приемник LAMBDA PRO 50 компании VECTOR на CSTB 2010

Оптический приемник LAMBDA PRO 50 пользуется большим интересом среди российских кабельных операторов. Оборудование обладает многими функциональностями, которые позволяют кабельным операторам получить реальную выгоду от применения приемника в своих сетях.


            Преимуществом приемника является встроенная система АРУ, которая улучшает стабильность передаваемых сигналов, снижает необходимость периодической регулировки сети, а также упрощает установку и запуск.
Следующим достоинством приемника является электронное управление, которое не только улучшает качество сигнала (беспрерывная регулировка), но также позволяет просто и быстро осуществлять установку и настройку. Такое решение значительно сокращает расходы по эксплуатации.
Для операторов, строящих современные и надежные кабельные сети на основе оптической технологии важно и то, что приемник LAMBDA PRO 50 отличается высоким выходным сигналом, что позволяет избавиться от усилителей в сети. Такое решение влияет на качество сигнала, а также упрощает обслуживание и эксплуатацию сети, одновременно снижая стоимость строительства сети. 
Важным преимуществом LAMBDA PRO 50 является также то, что для настройки узла не требуются дополнительные комплектующие, что снижает расходы по настройке.
Благодаря встроенному дисплею, кабельные операторы могут оценить уровень оптической мощности без необходимости использования оптического измерителя.
Компактные размеры позволяют осуществлять установку приемника в небольших шкафчиках.
По своим параметрам LAMBDA PRO 50 удовлетворяет тем условиям, в которых строятся российские сети.
Больше о приемнике LAMBDA PRO 50 Вы можете узнать на стенде компании VECTOR – зал 7, стенд 710.
 

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics