на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Радиоэлектроника - новости, новинки, обзоры

Новости электроники

Архив : 21 Октябрь 2021 год


23:25Портативный внешний аккумулятор зарядит Apple Watch без кабеля

Новое зарядное устройство может питать Apple Watch и два дополнительных устройства.

Москва, Россия (21 октября 2021 г.) – Компания Tripp Lite, один из ведущих мировых производителей оборудования для защиты электропитания и средств подключения, предложила пользователям Apple Watch портативный и удобный способ заражать свои носимые устройства и другую мобильную электронику, когда розетка сети переменного тока недоступна. 

Новейшее портативное внешнее устройство Tripp Lite для зарядки мобильных гаджетов оснащено литий-ионным аккумулятором емкостью 5200 мАч. Оно имеет встроенную магнитную поверхность для зарядки Apple Watch, что устраняет необходимость в специальном кабеле для зарядки часов. Этот внешний аккумулятор также предусматривает порт USB-A и встроенный кабель Lightning. Каждый из них обеспечивает мощность до 12 Вт для зарядки планшета, смартфона или другого небольшого устройства. Кабель Lightning складывается и убирается для хранения в корпус устройства. 

Несколько устройств Apple, Android или Windows можно заряжать одновременно - общая выходная мощность составляет 12 Вт. Есть кнопка включения/выключения для управления зарядкой. Светодиодные индикаторы позволяют сразу определить уровень заряда аккумулятора. Когда аккумулятор разряжен, его можно заряжать через порт Lightning или кабель пользователя. 

"Носимые устройства, такие как Apple Watch, обычно требуют ежедневной зарядки, - отметил Дэвид Познер (David Posner), вице-президент Tripp Lite по средствам подключения и периферийным устройствам. - Встроенная поверхность для беспроводной зарядки в новейшем внешнем аккумуляторе Tripp Lite значительно упрощает зарядку Apple Watch, когда розетка переменного тока недоступна, или кабель для зарядки потерян. Его компактный размер и возможность заряжать другие устройства делают данный внешний аккумулятор универсальным решением для зарядки". 

Основные характеристики внешнего аккумулятора от Tripp Lite для зарядки Apple Watch: 

  • Литий-ионный аккумулятор емкостью 5200 мАч заряжает Apple Watch и небольшие мобильные устройства.
  • Компактное и легкое зарядное устройство легко помещается в сумочке, кармане или рюкзаке.
  • Предусмотрена встроенная магнитная зарядная поверхность для Apple Watch.
  • Есть порт USB-A и кабель Lightning для других вариантов зарядки. 

Зарядное устройство защищает от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току, перезарядки и чрезмерной разрядки. 

Более подробная информация о внешнем аккумуляторе от Tripp Lite для зарядки Apple Watch. 

Ознакомьтесь с полным ассортиментом зарядных USB-устройств от Tripp Lite.

UPB-05K2-APL

Модель: UPB-05K2-APL

 

О компанииTripp Lite:

Продукты и комплексные решения Tripp Lite - от настольных компьютеров до критически важных элементов инфраструктуры - обеспечивают питание и подключение компьютеров, сетевого оборудования и электронных устройств, формирующих основу нашего цифрового мира. Компания Tripp Lite, головной офис которой с 1922 года находится в Чикаго, располагает филиалами и партнерской сетью по всему миру.

Tripp Lite в социальных сетях

Facebook

Twitter

YouTube

Сайт Tripp Lite на русском языке

https://www.tripplite.com/

 

Контакты PR-агенства:

Андрей Никитин

a.nikitin@skc-agency.ru

8 (495) 974-22-62 (доб.1435)

23:07Sharp/NEC представили новый монитор MultiSync® E273F для создания рабочих мест, свободных от лишних проводов

Москва, Россия – Компания Sharp NEC Display Solutions Europe анонсировала сегодня свой новейший настольный монитор с расширенными эргономическими функциями и высокими функциональными характеристиками, подключаемый с помощью одного кабеля. Такой монитор будет способствовать большему порядку на рабочем месте. 

NEC MultiSync® E273F разработан для оптимизации работы пользователей и готов к будущим технологиям. Это 27-дюймовым ЖК-дисплей корпоративного класса, поддерживающий новейший стандарт подключения USB Type-C мощностью 65 Вт. Это позволяет заказчикам оптимизировать подключение монитора, избавившись от лишних проводов на рабочих столах. Один кабель заменяет несколько - видео, аудио, кабель питания и USB.

 

NEC MultiSync® E273F

 

Пользователи получают преимущества встроенной функции Low Blue Light и технологии предотвращения мерцания, которая защищает глаза без ущерба для реалистичности цветов и других характеристик дисплея. Кроме того, монитор можно регулировать, что обеспечивает расширенную эргономичность и оптимальную индивидуальную настройку рабочего пространства для продуктивной работы.

NEC MultiSync® E273F поддерживает новые стандарты открытого офиса в таких областях, как незакрепленные рабочие места. При этом дисплей полностью соответствует требованиям завтрашнего дня, включая DP, HDMI, USB Type C, аудиовыход, а также USB-хаб для чрезвычайно высокой гибкости подключения.

Монитор выпускается в черном или белом цвете в соответствии с эргономическими и эстетическими предпочтениями в офисе или дома. E273F идеально дополняет современное эффективное рабочее пространство. Он занимает минимум места благодаря ультратонкой рамке и дополнительному креплению VESA для тонкого клиента. 

"Характер нашей работы меняется, и в офисах стремятся создать более упорядоченные рабочие места, оптимизированные для непрерывной работы. Мы разработали дисплей E273F с учетом удобства и простоты использования, задействовали возможности подключения USB Type-C, чтобы заменить традиционную путаницу кабелей монитора на один простой кабель, - рассказывает Алистер Раунд (Alistair Round,), менеджер по коммерческим дисплеям Sharp NEC Display Solutions Europe. - В то же время мы не пошли на компромисс в отношении пользовательского опыта, продуктивности и благополучия пользователей. Наш новый монитор - идеальное устройство для компаний, которым нужны опрятные, аккуратные и высокопродуктивные рабочие места, позволяющие любому сотруднику подключить свой ноутбук или планшет к дисплею и получать все преимущества высокопродуктивной работы с высоким разрешением, как только он займет место за столом".

Новый NEC MultiSync® E273F поступит в продажу в декабре 2021 года.

Для получения дополнительной информации о NEC MultiSync® E273F посетите эту страницу.

 

О компании Sharp NEC Display Solutions Europe GmbH

Sharp NEC Display Solutions Europe GmbH является ведущим мировым поставщиком профессиональных и коммерческих визуальных технологий и решений для цифровых медиасистем. Компания является совместным предприятием корпораций Sharp и NEC. Sharp NEC Display Solutions имеет один из самых широких портфелей продуктов для визуального представления информации в отрасли. Он включает в себя инновационные ЖК-дисплеи, ламповые и лазерные проекторы, решения для визуализации на больших поверхностях Direct View (dvLED), технологии с поддержкой 8K и 5G, решения для совместной работы, инструменты для калибровки, аналитические решения на базе Интернета вещей и ИИ. Sharp NEC Display Solutions - признанный надежный поставщик комплексных решений. Компания известна благодаря своим прочным связям с отраслевыми партнерами, а также репутации лидирующего поставщика качественных услуг по поддержке заказчиков, предлагающего широкий диапазон профессиональных услуг. Компания охватывает огромный спектр рынков, включая розничную торговлю, корпоративные решения, сферу образования, развлечений, транспорта, энергетики и коммунальных услуг и многое другое.

Для получения более подробной информации посетите сайт Sharp NEC Display Solutions.
Следите за нашими новостями в социальных сетях: Twitter, LinkedIn, YouTube и Facebook.


Контакты для получения дальнейшей информации и интервью: 

Андрей Никитин
Менеджер по связям с общественностью
Sharp NEC Display Solutions Europe
Тел.: 8 (495) 974-22-62 (доб.1435)
Email: a.nikitin@skc-agency.ru
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics