на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Радиоэлектроника - новости, новинки, обзоры

Новости электроники

Архив : 13 Апрель 2022 год


23:47Заходите, подключайтесь, сотрудничайте: Sharp/NEC представит на выставке ISE 2022 свои дисплеи для совместной работы в среде Windows

Москва, Россия – Sharp NEC Display Solutions Europe продемонстрирует на выставке ISE 2022 в Барселоне два дисплея для повышения эффективности совместной работы на гибридных рабочих местах: 55-дюймовый дисплей NEC MultiSync® WD551 Windows Collaboration Display и 70-дюймовый Sharp PN-CD701 Windows Collaboration Display. Оба дисплея поддерживают сценарии Bring-Your-Own-Meeting (BYOM). Пользователи просто подключают свое устройство с помощью защищенного кабеля USB-C, после чего могут немедленно обмениваться контентом и начать видеовстречи с применением знакомых инструментов Microsoft, таких как Office 365 и Microsoft Teams. Сенсорная технология премиум-класса PCAP обеспечивает естественное письмо, как ручкой на бумаге.

Недавние исследования рынка показали, что после COVID-19 сотрудники уже не вернутся в офис на полный рабочий день. В будущем большинство совещаний и виртуальных встреч станут гибридными: одни будут присоединяться к ним из корпоративной комнаты для совещаний, а другие - из дома. Будущие комнаты для совещаний и совместной работы должны решить эту проблему, предлагая правильные продукты для совместной работы.

55-дюймовый дисплей для совместной работы NEC MultiSync® WD551 Windows Collaboration Display и 70-дюймовый дисплей Sharp PN-CD701 Windows Collaboration Display представляют собой именно такие продукты. С помощью одного кабеля USB-C пользователи могут подключать свои устройства к данным решениям. Знакомый интерфейс и инструменты сразу появятся на экране. Доступ к камере, микрофону и динамикам в масштабе комнаты осуществляется автоматически, независимо от того, какую именно видеоплатформу они используют. В конфигурации BYOM пользователи получают удобные и интуитивно понятные гибридные совещания и собрания, независимо от того, когда и насколько далеко находятся их участники. Этот совместный опыт становится еще более эффективным благодаря сертифицированным Microsoft инструментам и естественному письму с помощью сенсорной технологии Premium PCAP.

"Последние два года показали, что гибридное сотрудничество никуда не денется, и мы не сможем поддерживать эту модель сделать без подходящих технологий. Заказчикам нужен простой и легкий способ создания гибридных комнат для совещаний и конференц-залов. Вот почему мы сосредоточились на разработке таких решений - дисплеев, которые как можно проще и интуитивнее объединяют команды в гибридных рабочих пространствах, без необходимости дополнительного обучения. Это делает наши дисплеи идеальными для тех, кто хочет модернизировать свои комнаты для совещаний", - сказала Даниэла Дексхаймер, старший менеджер Sharp NEC Display Solutions Europe по технологиям для совместной работы. 

Sharp/NEC продемонстрирует Windows Collaboration Display на выставке ISE 2022, которая пройдет с 10 по 13 мая в Барселоне. Посетители найдут данные решения и команду специалистов Sharp/NEC в зале 3 на стенде E600.

Для получения дополнительной информации о дисплеях для совместной работы NEC MultiSync® WD551 Windows Collaboration Display посетите специальные веб-страницы.

Дополнительную информацию о дисплее для совместной работы Sharp PN-CD701 Windows Collaboration Display вы найдете на веб-странице, посвященную данному продукту.


О компании Sharp NEC Display Solutions Europe GmbH

Sharp NEC Display Solutions Europe GmbH является ведущим мировым поставщиком профессиональных и коммерческих визуальных технологий и решений для цифровых медиасистем. Компания является совместным предприятием корпораций Sharp и NEC. Sharp NEC Display Solutions имеет один из самых широких портфелей продуктов для визуального представления информации в отрасли. Он включает в себя инновационные ЖК-дисплеи, ламповые и лазерные проекторы, решения для визуализации на больших поверхностях Direct View (dvLED), технологии с поддержкой 8K и 5G, решения для совместной работы, инструменты для калибровки, аналитические решения на базе Интернета вещей и ИИ. Sharp NEC Display Solutions - признанный надежный поставщик комплексных решений. Компания известна благодаря своим прочным связям с отраслевыми партнерами, а также репутации лидирующего поставщика качественных услуг по поддержке заказчиков, предлагающего широкий диапазон профессиональных услуг. Компания охватывает огромный спектр рынков, включая розничную торговлю, корпоративные решения, сферу образования, развлечений, транспорта, энергетики и коммунальных услуг и многое другое.

Для получения более подробной информации посетите сайт Sharp NEC Display Solutions.

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics