на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

DC/DC преобразователи компании Aimtec с ультранизким профилем

Новости электроники
14 лет назад

DC/DC преобразователи компании Aimtec с ультранизким профилем


Компания Aimtec представила две линейки DC/DC преобразователей с ультранизким профилем в SMD-корпусе и в DIP-корпусе с отверстием для крепления на радиатор.

 

 
Преобразователи AM1M-NZ (в корпусе DIP14), размером 19.5мм x 10.53мм x 5.1мм, и преобразователи AM1LT-NZ (в SMD-корпусе) предоставляют разработчикам решение, с маленькой площадью, ультранизким профилем и высокой удельной плотностью мощности (23 Вт/куб. дюйм).

Имеющие входное напряжение 5В и 12В постоянного тока, выходное напряжение из ряда 5В, 9В, 12В и 15В постоянного тока, с пробивным напряжением по входу/выходу 1500В постоянного тока, серии AM1M-NZ и AM1LT-NZ созданы для легкой интеграции в широкий диапазон приложений, использующих архитектуру распределенных источников питания.

Работающие в температурном диапазоне от-40 °C до +85 °C при полной нагрузке, без ухудшения параметров, принудительного воздушного охлаждения, или внешних компонент, серии AM1M-NZ и AM1LT-NZ имеют минимальную рабочую температуру -40 °C и время наработки на отказ (MTBF) более чем 1500000 часов, что делает конвертеры пригодными для использования в критичных к размеру, питающихся от батарей, портативных электронных приборах.

 

Источник: terraelectronica.ru

 


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics