на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

BETA PRO 50/51 компании VECTOR на CSTB 2010 - RadioRadar

Новости электроники
14 лет назад

BETA PRO 50/51 компании VECTOR на CSTB 2010


Хотите ли Вы улучшить Ваш сервис, повышая качество и надежность Ваших услуг? Хотите ли Вы упростить и ускорить обслуживание Вашей сети и одновременно повысить экономическую эффективность при ее строительстве и экcплуатации? Все это Вы можете получить, применяя оптический приемник  BETA PRO 50/51 компании VECTOR.
Приемник спроектирован по самым высоким европейским стандартам специально для восточно-европейских кабельных сетей.
Решение имеет два малошумящих оптических приемника, работающих в режиме резервирования. Использование системы оптической АРУ, в сочетании с дополнительной системой температурной компенсации, позволяет поддерживать высокостабильный выходной уровень не только при изменениях входного оптического сигнала. Наличие резервирования, а также систем оптической АРУ и термокомпенсации, значительно упрощает эксплуатацию устройства, позволяет снизить затраты на обслуживание всей сети, за счет существенного повышения надежности работы оборудования, а также гарантирует качество и бесперебойность предоставляемых абонентам услуг.
В оптическом приемнике BETA PRO 50/51 также имеется модуль мониторинга по IP, работающий по сети Ethernet, позволяющий не только дистанционно контролировать все параметры, но и в полной мере управлять настройками и конфигурацией устройства. Для всех контролируемых параметров имеется возможность установки произвольных пороговых значений, при превышении которых оператору высылаются предупреждения, сообщающие о возникновении проблемы в сети. Такое решение позволяет оперативно реагировать и существенно сокращает время на ликвидацию неисправности.
Простое управление и интуитивно понятный интерфейс дают возможность осуществлять быструю регулировку параметров без прерывания трансляции сигнала.
Дистанционное обновление программного обеспечения позволяет в процессе эксплуатации сети вносить коррективы в некоторые принципы работы приемника, подстраиваясь под индивидуальные потребности отдельных операторов, а использование в системе мониторинга простого и широко известного протокола управления SNMP, дает возможность легкой интеграции с уже существующей у оператора сетью управления.
Больше о приемнике BETA PRO 50/51 Вы можете узнать на стенде компании VECTOR – зал 7, стенд 710.


Источник: vector.com.pl


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics