на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Компэл – официальный дистрибьютор Siemens

Новости электроники
10 лет назад

Компэл – официальный дистрибьютор Siemens


Компания Компэл заключила дистрибьюторское соглашение с Siemens IA&DT – одним из лидером в области инженерных решений для широкого спектра отраслей промышленности. В рамках этого соглашения Компэл существенно расширяет перечень поставляемых в Россию элементов для промышленной автоматики и электроприводов различного назначения.

Уже сейчас номенклатура предлагаемых компонентов существенно пополнилась средствами микро-автоматизации серий «Logo» и «Simatic», в состав которых входят программируемые реле, аналоговые и дискретные модули расширения, блоки питания и т.д. Кроме этого, в широком ассортименте всегда представлена низковольтная коммутационная техника Siemens (контакторы и автоматические выключатели Sirius).

Особо следует отметить дальнейшее развитие двухсотой серии контроллеров – новый промышленный контроллер SIMATIC S-7 1200 не только воплотил в себе все возможности своих предшественников, но и достойно их продолжил. Совместное использование контроллера SIMATIC с панелью оператора серии Basic является ярким примером быстрого создания недорогой, функционально законченной и эффективной системы управления.

Новое дистрибьюторское соглашение позволяет клиентам Компэла заказывать любую продукцию представленную на официальном сайта Siemens.

Источник: compel.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics