на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Держатели батареек CR2032 от TE Connectivity

Новости электроники
10 лет назад

Держатели батареек CR2032 от TE Connectivity


На склад Компэл поступили держатели для цилиндрических источников постоянного тока таблеточного типа: CR2032 (литий-диоксидмарганцевые (Li-MnO2) на номинальное напряжение 3 В) и BR2032 (Li-CFx на номинальное напряжение 2.8 В).

Оба типа батареек стандартизированы IEC 60086 по габаритам (20 мм в диаметре и не более 3.2 мм высотой) и совместимы с держателями от TE Connectivity. Миниатюрность данных батарей позволила им получить широкое распространение в компьютерной технике и мобильных устройствах: для резервирования питания цепей RTC и КМОП-микросхем памяти с низким энергопотреблением (CMOS RAM).

Линейка высококачественных батарейных отсеков TE Connectivity содержит как стандартные исполнения, так и решения для поверхностного монтажа (для использования в однослойных печатных платах), с вертикальной установкой (для экономии площади печатной платы при высокой плотности установки компонентов) и открытой, упрощенной конструкцией (для быстрого извлечения батареи). Ниже приведена сводная таблица держателей батарей CR2032, которые предлагает TE Connectivity:

Источник: compel.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics