на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Fluke 62 Мах/62 Мах

Новости электроники
11 лет назад

Новые инфракрасные термометры Fluke 62 Мах и 62 Мах+


Новые инфракрасные термометры Fluke® 62 Мах и 62 Мах+ — это прочные, точные, простые в использовании приборы, а по пыле- и влагозащищенности и устойчивости к падениям они являются лидерами на рынке по. Это делает их идеальными для работы в суровых условиях, с которыми сталкиваются специалисты при работе с электрооборудованием, при обслуживании, при работе с системами ОВКВ, на производстве и при обслуживании промышленных объектов.

Fluke 62 Мах/62 Мах+:

•    Прочные: способны выдержать падения с высоты 3 метра на деревянную поверхность.

•    Пыле- и влагонепроницаемые: класс защиты IP54 для работы под дождем, при разбрызгивании жидкостей, в условиях запыленности и загрязненности.

•    Небольшие и простые в использовании: достаточно небольшие для того, чтобы удобно носить весь день на поясе для инструментов, цифровые термометры измеряют по нажатию кнопки, а на их дисплее с широким углом обзора и подсветкой легко считывать показания.

в Двойной лазер (62 МАХ+): двойной вращающийся лазер для точного определения размера измеряемой области.

Fluke 62 Мах идеально подходит как для поиска необычно горячих участков, которые сигнализируют о неполадках в электрическом и электромеханическом оборудовании, так и следов нежелательного забора/выброса воздуха в наружных стенах здания. Так как для инфракрасного измерения не требуется контакт с измеряемой поверхностью, можно выполнять измерения на расстоянии, не приближаясь к движущимся механизмам или опасным объектам под напряжением.

У модели 62 Мах отношение расстояния к измеряемой области 10:1, измеряется температура от ЗО'С до 500'С с погрешностью ± 1,5%.

У модели 62 Мах+ отношение расстояния к размеру измеряемой области 12:1, измеряется температура от ЗО'С до 650°С с погрешностью ± 1,0%.

Оба ИК термометра работают от одного элемента питания типа АА.

Источник: Ремонт и сервис


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics