на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Новые двухполюсные тестеры T90 / T110 / T130 / T150

Новости электроники
10 лет назад

Новые двухполюсные тестеры Fluke T90 / T110 / T130 / T150


Результаты измерений
Результаты измерений постоянного и переменного напряжения теперь можно получить не только на дисплее прибора, но и другими удобными вам способами. Это может быть полоска светодиодных индикаторов, звуковой сигнал или вибрация. Поэтому даже если дисплей не виден, а звуковой сигнал не слышен, вы всегда узнаете о присутствии напряжения. Эта функция особенно полезна при работе в условиях шума или в том случае, если фокус внимания должен постоянно находиться на щупах.

Индикатор батареи питания
Индикация разряда батареи питания теперь не является постфактум. Индикатор уровня заряда батарей заранее информирует о возможности снижения уровня заряда ниже рабочего. Но даже если в процессе работы батареи внезапно разрядились, тестер еще будет способен определять наличие напряжения более 50 В постоянного тока и более 120 В переменного тока, что является важной мерой безопасности.

Индикатор чередования фаз
В случае питания двигателей, приводов и электросистем трехфазным источником электроэнергии воспользуйтесь инновационной системой быстрого определения чередования фаз для трехфазных источников. Убедитесь, что система подключена правильно, не используя никаких других измерительных приборов.

Тестирование УЗО
Удобная двухкнопочная схема проверки позволяет увеличить ток через проверяемое устройство и удаленно активировать устройства защитного отключения (УЗО), чтобы проверить их корректное подключение.

Встроенный фонарик
При проведении измерений в темноте имеется возможность подсветки кнопок с помощью фонарика, что позволяет проводить измерения быстрее и надежнее.

Наконечники щупов
Защитные насадки наконечников щупов уменьшают размер открытой металлической части с 19 мм до 4 мм, что снижает риск случайного контакта с посторонним проводником при работе в условиях ограниченного пространства. Наконечники щупов снабжены резьбой для крепления дополнительных насадок диаметром 4 мм.

Износ щупов
Защищенные износостойкие измерительные наконечники двухполюсного тестера имеют два слоя изоляции, что еще больше увеличивает их износостойкость. Внутренний слой имеет другую окраску, что позволяет заметить  повреждения и принять решение о замене провода.

Степень защиты CAT IV 600 В, CAT III 690 В.
Тестеры соответствуют самому последнему Европейскому стандарту в области безопасности, EN 61243-3: 2010.

Источник: platan.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics