на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Металлизированные полипропиленовые плёночные конденсаторы серии JFV

Новости электроники
11 лет назад

Помехоподавляющие пленочные конденсаторы серии JFV имеют класс защиты X2


Металлизированные полипропиленовые плёночные конденсаторы серии JFV производства компании JB Capacitors. Конденсаторы этой серии имеют класс защиты X2, могут использоваться в цепях переменного тока и предназначены для подавления электромагнитных помех, возникающих в сети в процессе работы импульсных источников питания, сварочного оборудования, мощных генераторов, различных электромашин, силовых коммутационных ключей, мощных реле и других промышленных электротехнических устройств. Конденсаторы данного типа подключаются между фазами сети (line-to-line) и служат для подавления симметричной помехи (синфазная составляющая).

Отличительные особенности:

    JFVматериал диэлектрика: полипропилен;
    номинальное напряжение: 275 VAC;
    допустимое отклонение емкости: ±10%;
    коэффициент рассеяния (tgδ): не более 0,001;
    соответствие стандартам VDE, ENEC, UL;
    диапазон рабочих температур: -40…+110 °С;
    корпус с радиальными выводами.
Класс X2 выдерживает пиковые напряжения до 2,5 кВ, которые могут быть вызваны молнией или коммутационными процессами в соседнем оборудовании и в самом устройстве, где используется конденсатор, и применяются в приложениях, где неисправность конденсатора не приведет к опасному удару электрическим током.

Компания JB Capacitors специализируется на производстве пленочных конденсаторов с диэлектриком из полиэстера и полипропилена, помехоподавляющих конденсаторов в пластиковом корпусе класса защиты X2, а также алюминиевых электролитических конденсаторов сквозного и поверхностного монтажа. Продукция компании широко используется в источниках питания, фильтрах, устройствах плавного пуска, имеет конкурентоспособную цену и не уступает в качестве продукции более известных компаний. Компания имеет сертификаты ISO 9001:2000, ISO14001:2004, DVE, SGS.

Источник: www.terraelectronica.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics