на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Надежные источники питания для LED светильников

Новости электроники
10 лет назад

Надежные источники питания для LED светильников


На складе Компэл появились источники питания с 5 летней гарантией для светодиодных светильников внутреннего освещения. До настоящего времени, такой продолжительный срок гарантии имели лишь некоторые модели источников питания наружного освещения.

Новые источники питания представлены компанией HEC Compucase (Тайвань). Линейка продукции компании очень разнообразна и представлена как недиммируемыми (серии LTN-P/Q/T/H), так и диммируемыми источниками питания. Имеются серии с управлением по протоколу DALI (серии LTD-P/Q/H), 1-10/ШИМ/R (серии LTA-P/Q/H/T), а также с управлением от обычного симисторного регулятора (серия LTT-P).

Все выпускаемые модели имеют схему коррекции коэффициента мощности (КМ>0.92) и некоторые модели, к тому же, обладают низкими (<1%) пульсациями тока (LСN-P/T).

Примечательно, что выпускаемые источники подразделяются на несколько групп по эффективности и, соответственно, по стоимости. Разделение по эффективности: от наименее эффективных ~85% (индекс T) до изделий максимально эффективных ~91% (индекс H) с несколькими промежуточными значениями 88% и 90% (индексы P и Q). Подавляющее большинство источников питания изготавливается в пластиковых корпусах с классом защиты от внешних воздействующих факторов IP20 и IP67, которые работоспособны в диапазоне температур -30/-20?C…+60/+70?C.

При заказе моделей можно выбрать верхнее значение диапазона входного напряжения 264 В или 305 В (определяется дополнительным символом в обозначении F или A). Ко всему прочему, продукция компании характеризуется адекватной стоимостью.

Источник: compel.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics