на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Быстродействующий матричный переключатель от Maxim - RadioRadar

Новости электроники
15 лет назад

Быстродействующий матричный переключатель от Maxim


Компания Maxim Integrated Products представила быстродействующие, многовыводные матричные переключатели Max9132, Max9134 и Max9135 с управлением дифференциальным низковольтным напряжением. Эти переключатели подсоединяют многочисленные источники сигналов (навигационных, от камер слежения, спутникового ТВ или DVD) ко многим приемникам, снижая, таким образом, количество соединительных проводников. Приборы обеспечивают программируемый выбор нагрузки, что улучшает надежность разводки и заменяет множество кабелей, используемых в такой ситуации с обычными переключателями.

Будучи  разработанными для передачи скоростного цифрового видео в автоэлектронике, переключатели также пригодны для широкого класса прменений в распределении цифрового видеосигнала. Max9132, Max9134 and Max9135 поддерживают скорости передачи данных до 840Mбит/с в каждой линии.

Max9132 имеет три входных порта и два выходных. У Max9134 - три входных порта и четыре выходных. Max9135 имеет четыре входа и три выхода. Все порты устойчивы к статическому разряду  напряжением +/- 25КВ для воздушного зазора по требованиям ISO, +/- 15kV для воздушного зазора по требованиям IEC и +/- 10kV по поверхности.

Переключатели позволяют присоединять любой вход к любому выходу или ко всем выходам сразу для передачи видеоизображения ко всем дисплеям. Для простоты подключения к шине автоэлектроники разводка программируется непосредственно через выводы или через последовательный LIN-/I2C-интерфейс. Выходы переключателей могут находитьсяи в подвешенном положении для включения нескольких переключателей параллельно.

Приборы работают при напряжении 3,3 В и сертифицированы для работы в интервале температур от -40° до +105°C. Переключатель Max9132 поставляется в корпусе TSSOP с 20 выводами, Max9134 и Max9135 монтируются в корпус TQFP с 24 выводами.

 

Источник: terraelectronica.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics